Real





.
◆no title 





昨日来れなくてごめんなさい!
寝落ちまでいます、



2020/03/18(Wed) 01:20 

◆no title 





どこもかしこもコロナ、コロナ、で何にも出来ないよね。
寝落ちまでいますよ。

拍手の方。
うーん、名前も何もわからない方にご主人様との関係をどうとか言われたくないですね…。
特に言う理由も無いですし…。


2020/03/16(Mon) 00:58 

◆no title 





寝落ちまでいますー、



2020/03/15(Sun) 01:40 

◆no title 





放置してばかりで、本当にすみません……。

また始めていくので、よろしくお願いします。




2020/03/14(Sat) 01:32 

◆no title 





(´・ω・`)




2020/01/05(Sun) 01:30 

◆no title 





こんばんは、あけましておめでとうございます。

めっさ遅くなっちゃいました…。
今年もよろしくお願いします!



2020/01/03(Fri) 23:53 

◆no title 






こんばんは。

中の人は菅田将暉が好きです。金髪格好いいなぁ…。


あと、ごめんなさい、お部屋の募集ここでストップになります。


2019/12/27(Fri) 22:28 

◆no title 






こんばんは。

拍手の方、ごめんなさい。
とっても大切で大好きな人がいるから、もう出来ないの。

ごめんね、


2019/12/24(Tue) 23:53 

◆no title 





こんばんは。
暫く放置してしまって本当にすみません……。

諸事情でスマホが使えなくなってしまって…。
仕事の方も大分落ち着いてきているので、今日からまた始めていきたいと思います。よろしくお願いします!



2019/12/10(Tue) 23:46 

◆no title 





今からいますー。


それと、拍手の方、遅れちゃってすみません。
碧くんの目はつり目ですよ。
キャラの詳しい見た目は特に決めてないんですけど、強いて言うなら某漫画の咬み殺すよの人に似てますかね。
敬語は相手によって使い分けるタイプなので、言ってくださればどちらでも構わないですよ。
質問ありがとうございます。



2019/07/20(Sat) 00:34 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ